Новости Екатеринбургской митрополии

29 Октября 2014

Екатеринбург, 29 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 29 октября митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл поздравил с праздником – Днем образования вневедомственной охраны МВД России – руководство, сотрудников и ветеранов подразделений ФГКУ «Управление вневедомственной охраны Главного управления МВД России по Свердловской области» и Управления вневедомственной охраны Управления МВД России по г. Екатеринбургу.

«Охрана - это не только служба, а прежде всего люди, профессионалы с большой буквы. Сильные характером, энергичные и мужественные профессионалы уже более шестидесяти лет достойно противостоят преступности, обеспечивают безопасные условия для жизни граждан России.

Можно с уверенностью сказать, что жители Свердловской области и города Екатеринбурга могут чувствовать себя спокойно, пока на страже имущества и безопасности дни и ночи стоят сотрудники вневедомственной охраны», - говорится в поздравительных адреса Главы Екатеринбургской митрополии.

В этот праздничный день духовники подразделений передали от Владыки Кирилла слова пожелания всем сотрудникам и ветеранам крепости душевных и телесных сил, терпения, помощи Божией и благословенных успехов в дальнейшем служении во благо нашего государства.

По материалам Военного отдела Екатеринбургской епархии