Новости Екатеринбургской митрополии

16 Декабря 2014

Екатеринбург, 16 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». У православных христиан есть сонм святых, к помощи которых можно прибегать в самых разных случаях. Есть и ряд особо почитаемых святых покровителей семей, в том числе Царская Семья, у которой просят помощи в устроении семейной жизни, в воспитании детей и умножении любви между супругами.

В среду 17 декабря сотрудники и подопечные направления «Семья» Православной службы милосердия Екатеринбургской епархии приглашают всех желающих на молебен с акафистом святому страстотерпцу Царю Николаю. Молебен возглавит руководитель Отдела социального служения Екатеринбургской епархии протоиерей Евгений Попиченко.

Один раз в месяц сотрудники и добровольцы Службы милосердия собираются в Храме-на-Крови, чтобы помолиться о подопечных и благодетелях, обратиться за помощью и поддержкой в различных нуждах к святому страстотерпцу Царю Николаю и попросить заступничества перед Господом у Царской Семьи.

Молебен начнется в нижнем приделе Храма-на-Крови (г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 34а) 17 декабря в 12:00. Здесь ждут всех, кому нужна молитвенная поддержка в деле семейного домостроительства.