Новости Екатеринбургской митрополии

17 Декабря 2014

Екатеринбург, 17 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». 17 декабря в России отмечается День Государственной фельдъегерской связи. Глава Екатеринбургской митрополии направил поздравительный адрес начальнику Управления ГФС России по УрФО полковнику внутренней службы А.В. Свириденко.

Фельдъегерская связь является неотъемлемой частью кадрового состава аппарата любого государства и армии. Владыка Кирилл отметил, что сотрудники Управления государственной фельдъегерской связи России по Уральскому Федеральному округу прикладывают все силы, профессиональные знания и накопленный опыт для выполнения поставленных задач. Самоотверженная работа сотрудников, которые выполняют свою ответственную работу порой с риском для жизни, заслуживает глубокого уважения и благодарности со стороны соотечественников.

Митрополит Кирилл пожелал полковнику внутренней службы А.В. Свириденко, его подчиненным и ветеранам Управления крепкого здоровья, мира, мужества, мудрости и благословенных от Господа успехов во всех делах на благо нашего Отечества.

Поздравительный адрес Владыки Кирилла вручил Алексею Владимировичу духовник Управления иерей Димитрий Ваулин.

Отдел по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями