Новости Кубанской митрополии

10 Сентября 2015

7 сентября 2015

C 18 по 20 сентября 2015 г. в станице Убинской Северского района Краснодарского края состоится Форум православной молодежи Южного федерального округа «Моя вера православная».



Организаторы мероприятия – Синодальный отдел по делам молодежи (СинОДМ) Русской Православной Церкви и Екатеринодарская епархия.

В рамках встречи состоится открытие Координационного центра молодежного служения в епархиях Южного федерального округа. Запланировано участие православной молодежи от всех епархий ЮФО, а также руководителей епархиальных отделов по работе с молодежью.

Программа форума включает в себя коллегию руководителей епархиальных отделов по работе с молодежью и встречу молодых делегатов с председателем Синодального отдела по делам молодежи, епископом Выборгским и Приозерским Игнатием (Пуниным). Также будут проведены образовательные и учебно-методические мероприятия.

В данный момент идет сбор заявок на участие в форуме. Заявки принимаются по электронной почте [email protected]. Ответы на вопросы можно получить по телефону 8(961)580-85-87 – руководитель отдела по делам молодежи Екатеринодарской епархии священник Дмитрий Руднев.

Проезд оплачивается отправляющей стороной, проживание и питание за счет принимающей стороны.

Пресс-служба Екатеринодарской епархии / пресс-служба СинОДМ