Новости Кубанской митрополии

26 Июля 2016

24 июля 2016

24 июля 2016 г. на площадке молодёжного краевого губернаторского Форума Кубани «Регион 93» стартовала третья смена «Моя вера православная», на которую приехала молодежь со всей Кубанской митрополии (Краснодарского края).



Фоторепортаж

После заезда все регионовцы собрались перед походным храмом, чтобы отслужить молебен на начало всякого благого дела. Молебен совершил духовник смены протоиерей Дмитрий Руднев. На богослужении также присутствовали заместитель министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Сергей Владимирович Килин, директор форума Олег Казимирович Болинский, руководитель Смены Анна Юрьевна Давыденко, все вожатые и участники форума.


***
С 24 по 30 июля 2016 г. по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора в рамках краевого губернаторского форума молодежного актива «Регион 93» проходит третья смена православной молодежи «Моя вера православная».

«Регион 93» - это крупнейший молодежный форум на Юге России, в котором принимает участие около 3000 молодых людей со всей Кубани.

Цель смены - объединение современной молодежи на основе духовно-нравственных, патриотических и традиционных ценностей Кубани, и России, создание условий для духовно-нравственного воспитания молодежи в духе православной веры.

Смена проходит в Северском районе Краснодарского края, урочище Крымская.

Фото: пресс-служба форума

Пресс-служба форума «Регион 93»