Новости Кубанской митрополии

12 Августа 2012

12 августа 2012

19 августа 2012 г. в рок-клубе «Су-27» (г. Краснодар, Ставропольская, 208) при технической поддержке «Краснодарского рок-клуба» пройдет благотворительный концерт-акция по сбору средств для пострадавших от наводнения в Крымске под названием «Поможем Крымску».

Начало мероприятия в 19.00. Вход свободный.

В программе русский и славянский рок групп из Краснодара («Папа_зол», «Л.Т.П.», «Обрез», «Календарь Майя»), Новороссийска (Аврора), станицы Брюховецкой («КлинтЪ»).

На вечере выступят член союза журналистов России, член международной федерации журналистики, автор документальных хроник и книг-альбомов о локальных конфликтах в Косово и Южной Осетии Наталья Батраева; руководитель социального центра при Свято-Екатерининском кафедральном соборе, руководитель ККОО «Соработничество» Роман Плюта; руководитель «Краснодарского рок-клуба» Сергей Иванец.

Собранные средства будут переданы представителю социального отдела Екатеринодарской епархии с целью приобретения бытовой техники для двух пострадавших от наводнения семей Крымска. Фото и видео отчеты будут представлены в интернет СМИ.



Пресс-служба Екатеринодарской и Кубанской епархии