Новости Ивановской митрополии

Источник информации: Ивановская митрополия
23 Мая 2016

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Издательским Советом Русской Православной Церкви в городе Иваново с 28 мая по 1 июня 2016 года с 10 до 18:00. будет организовано проведение международной книжной выставки-форума «Радость Слова». Выставка пройдет в Ивановской государственной филармонии.
Деятельность форума приурочена к ежегодному празднованию Дня славянской письменности и культуры. Выставка будет включать в себя торгово-информационную экспозицию, деловую и культурно-просветительскую программы. Также в рамках юбилея Издательским советом будет привезена фотовыставка, посвященная 1000-летию пребывания русского монашества на Святой Горе Афон. Экспозицию ярмарки будут представлять издательства, выпускающие как православную и духовно-просветительскую литературу, так и широкий спектр детской, образовательной, исторической и классической литературы, а также развивающие игры, подарки и сувениры.
Официальная церемония открытия выставки-ярмарки состоится в Ивановской государственной филармонии 28 мая сего года в 11.00.
Приглашаем вас посетить выставку-форум «Радость Слова»!