Новости Калужской и Боровской епархии

22 Февраля 2017
22 Февраль 2017

Благочинный VIII-го округа поздравил сотрудников Медынского психоневрологического интерната22 февраля 2017 года. В «Медынском психоневрологическом интернате» в д. Дошино Медынского района прошли масленичные гуляния.

На мероприятие был приглашен благочинный VIII-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово.

Батюшка поздравил проживающих в интернате с Масленицей и благословил всех проживающих и сотрудников на наступающий Великий пост.

22 февраля. В «Доме - Интернате для престарелых и инвалидов» при районной больнице города Медынь прошел концерт, посвященный Масленице.

На концерт был приглашен благочинный VIII-го округа Калужской епархии иерей Александр Земцов, настоятель храма в честь великомученика Георгия Победоносца д. Романово.

Отец Александр поздравил проживающих в интернате с Масленицей, благословил всех проживающих и сотрудников на наступающий Великий пост, а ансамбль «Варенька» с города Кондрово показал свою праздничную программу.