Новости Калужской и Боровской епархии

13 Января 2014
12 Январь 2014

В воскресенье, 12 января, в храме в честь Рождества Богородицы /Никитский/ г. Калуги для детей и прихожан прошел праздничный концерт «Рождественская сказка», организованный силами учащихся воскресной школы храма.

По окончании воскресного богослужения всех прихожан храма с Рождественскими праздниками поздравили певчие храма, пропев Рождественские песнопения. Затем свой творческий проект «Рождественская сказка» представили дети воскресной школы при храме. Они исполнили Рождественские песни и стихотворения и показали спектакль «Рождественский дед» по сказке «Морозко». В завершении праздника настоятель храма протоиерей Алексей Пелевин поздравил всех детей, прихожан храма с Рождеством Христовым и пожелал как можно дольше сохранять в своих сердцах Рождественское настроение.
Все гости праздника получили подарки, предоставленные ктитором храма – председателем комиссии по культуре членом Общественной Палаты при губернаторе Калужской области, генеральным директором ООО «КалугаТисиз» Н.В. Тереховой.