Новости Калужской и Боровской епархии

24 Марта 2014
20 Март 2014

Секретарь отдела по работе с молодежью был приглашен на педагогическую олимпиаду в КГУ им. К.Э. Циолковского20 марта в актовом зале главного корпуса КГУ им. К.Э. Циолковского состоялась педагогическая олимпиада.

Шесть факультетов и институтов боролись за звание лучших в области педагогики: исторический и филологический факультеты, факультет иностранных языков, физико-технический институт, институты педагогики и естествознания. В жюри были отобраны лучшие педагоги, удостоенные различных званий и премий. Особым гостем мероприятия был секретарь отдела по работе с молодежью Калужской епархии иерей Иоанн Игнахин.

Приз зрительских симпатий от отдела по работе с молодежью достался команде института естествознания: каждый из ребят получил в подарок издание книги архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые». Выступления каждой из команд были по-своему оригинальны и отвечали требованиям олимпиады. В перерывах между ними зрителей радовали своими творческими номерами студенты университета, а также детский танцевальный ансамбль-студия «Ассоль».

Секретарь отдела по работе с молодежью был приглашен на педагогическую олимпиаду в КГУ им. К.Э. Циолковского