Новости Калужской и Боровской епархии

9 Сентября 2014
05 Сентябрь 2014

Председатель отдела Калужской епархии по взаимодействию с силовыми структурами принял участие в мероприятиях по случаю 25–летия Калужской таможни.

Официальные поздравления в адрес таможенников звучали в концертном зале Областной филармонии 5 сентября 2014 года. В мероприятии приняли участие председатель отдела Калужской епархии по взаимодействию с силовыми структурами иеромонах Дорофей (Соколов), а также председатель Законодательного собрания Калужской области Виктор БАБУРИН, заместитель Губернатора Калужской области Юрий КОЖЕВНИКОВ, главный федеральный инспектор в Калужской области Александр САВИН, начальник Центрального таможенного управления Сергей ПРУСОВ, начальник Калужской таможни Игорь Ерошин и другие приглашенные лица.
В своей речи священнослужитель отметил о большой ответственности таможенника, сопряженной с дисциплиной и нравственной высотой, необходимыми для служения государству.

Пожелав помощи Божией всем сотрудникам Калужской таможни, иеромонах Дорофей (Соколов) также пожелал духовного и профессионального возрастания.