Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
3 Ноября 2017

3 ноября 2017 года Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 25-летнему юбилею со дня создания газеты «Карелия»

Владыка Константин поздравил Генерального директора Макарова А. А., редакторов и всех сотрудников Автономного учреждения Республики Карелия "Информационное агентство "Республика Карелия". Митрополит Константин вспомнил, что 25 лет назад была очень трудная ситуация, в стране не было даже собственного гимна и в этих не простых условиях работа газеты была как никогда актуальна. Также Владыка поблагодарил за сотрудничество с Петрозаводской и Карельской епархией.

Газета "Карелия" – это официальная публикация всех нормативно-правовых актов органов власти Республики Карелия; эксклюзивная информация представителей ведомств и учреждений, комитетов и министерств Республики Карелия; парламентские вести, новости Республики Карелия, Российской Федерации, мира; обзор политической и экономической жизни общества; своевременное освещение событий мира культуры; спортивная информация.

Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2017 год