Новости Карельской митрополии

Источник информации: Карельская митрополия
4 Мая 2018

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

В адрес митрополита Петрозаводского и Карельского Константина поступило большое количество поздравлений с праздником Победы

Среди них – поздравление от Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия Э. В. Шандаловича, начальника Карельской таможни генерала-майора таможенной службы А. В. Накрошаева, Руководителя управления Росприроднадзора по Респубике Карелия Г.В. Кузнецова, Начальника Курганского пограничного института ФСБ России генерала-майора В.И Угрюмцева.

Поздравление от Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссана Владимировича Шандаловича

Ваше Высокопреосвященство!

Сердечно поздравляю Вас с наступлением майских праздников!

Первомай, праздник Весны и Труда, и День Великой Победы объединяют всех россиян в общем стремлении к миру, благополучию, к процветанию нашего Отечества! Каждый из нас особенно ценит мир, доставшийся такой дорогой ценой, возможность созидать, работать на развитие.

Желаю Вам новых свершений, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Поздравление от начальника Карельской таможни генерала-майора таможенной службы Алексея Валентиновича Накрошаева

Ваше Высокопреосвященство!

День Победы – это праздник торжества идеалов справедливости нашей великой многонациональной цивилизации!

Россия всегда была на страже интересов свободы и мира на Земле, поэтому мы чтим память героев Великой Отечественной войны, отстоявших Родину, и будем достойно их памяти хранить мир в будущем!

Беспримерный подвиг нашего народа дает нам вдохновение и мужество противостоять сегодняшней агрессии и лжи на наш народ и прошлое, завершить дело, начатое нашими дедами и отцами!

Искренне желаю Вам и Вашим близким благополучия, счастья, здоровья и мирного неба над головой!

Поздравление от руководителя управления Росприроднадзора по Респубике Карелия Георгия Васильевича Кузнецова

Ваше Высокопреосвященство,

Высокопреосвященнейший Владыка Константин!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Победы!

Это праздник нескольких поколений, который навсегда останется в нашей истории. Без сомнения все свершения, достижения и успехи современной России неразрывно связаны с эти памятным Днем. Пусть этот день вселяет оптимизм, веру в наши возможности и надежду на счастливое будущее. В канун величайшего праздника от всей души желаю Вам мирного неба над головой, доброго здоровья, душевных сил и успехов в выполнении высокой миссии. Пусть то добро, которое Вы щедро дарите людям, возвращается к Вам сторицей.

Поздравление от Начальника Курганского пограничного института ФСБ России генерала-майора В.И Угрюмцева

Уважаемый

Владыка Константин!

Руководство, ученый совет и личный состав Курганского пограничного института ФСБ России горячо и сердечно поздравляют Вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это поистине всенародный праздник, соединяющий в себе гордость за бессмертный подвиг советского народа во имя жизни, мира на земле и великую скорбь о тех, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины, спас мир от нацистского порабощения.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых успехов в профессиональной деятельности на благо России!