Новости Карельской митрополии

18.03.21 Продолжается прием работ на республиканский этап XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Источник информации: Карельская митрополия
18 Марта 2021

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

В 2021 году в Конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных организаций дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования, воскресных школ, патриотических клубов. Номинации Конкурса • За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации. • Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи. • Лучшая методическая разработка в предметных областях «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)», «Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), «Основы православной веры» (для образовательных учреждений с религиозным компонентом). • Лучший образовательный издательский проект года.

Претенденты на участие в республиканском этапе конкурса регистрируются на интернет-портале: http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/ и направляют конкурсные работы в электронном виде на интернет-портал http://konkurs.podvig-uchitelya.ru/ строго до 31 марта 2020 года, в печатном виде в адрес Экспертной комиссии до 15 апреля 2021 года. По вопросам организации и проведения республиканского этапа Конкурса обращаться в ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования»: телефон +79814001908, e-mail: [email protected] - Шарлаева Ирина Вениаминовна.