Новости Карельской митрополии

25.03.21 Пою Богу моему дондеже есмь

Источник информации: Карельская митрополия
25 Марта 2021

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

При Никольском храме и на базе Музыкальной школы г. Сортавала уже больше 10 лет существует и развивается детский хор, представленный студией духовного пения "Вербочки".

"Вербочки" - это прекрасный коллектив заинтересованных молодых людей, которые под руководством замечательного педагога, Гринчишиной Оксаны Юрьевны, постигают азы правильного хорового пения, изучают историю и значимость духовной музыки и богослужебных песнопений, устраивают концерты, участвуют в богослужениях, а также достигают больших высот в различных конкурсах!

Находясь в данном коллективе ребёнок может получить много интересных знаний и умений, почувствовать особую атмосферу участия в богослужении, найти себе новые знакомства и друзей, расширить свой кругозор и получить всестороннее развитие!

В данный момент объявлен набор в двух возрастных категориях:

- 7-10 лет в младшую группу

-11-15 лет в старшую группу Более подробно о возможности записи в студию можно узнать на странице Никольского храма г. Сортавала в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/sortavala_chram Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии по материалам интернет – страницы Никольского храма г. Сортавала, 2021 год.