Новости Карельской митрополии

29.03.21 В ожидании Пасхи

Источник информации: Карельская митрополия
29 Марта 2021

Фотографии раскрываются при нажатии мышкой на миниатюры.
При использовании устаревших браузеров фотографии можно открыть с помощью правой кнопки мыши >>> открыть в новом окне.

Больше года прошло с момента последнего большого мастер - класса социального Центра «Попечение» при Екатерининском храме г. Петрозаводска для детей. И вот, наконец, волонтеры центра приняли решения возобновить работу ставших уже традиционными, мастер классов «дети для "Попечения"»

В чем же заключается задача этих мастер – классов? Это мастер- классы по изготовлению украшений для интерьера к Пасхе, которые волонтеры проведут для детей с родителями абсолютно бесплатно, но все изделия, созданные в ходе занятий, остаются в центре, для продажи. Вырученные средства поступают в "Попечение", на помощь многодетным, малообеспеченным семьям.

Прекрасное времяпровождение в сотворчестве со своими детьми, новые знания, которые можете применить и создать все те же изделия у себя дома, и главное, возможность помочь ожидают вас на этих удивительных занятиях! Мастер – классы будут проходить 3 апреля, в 15.00, по адресу: Вольная, 1, социальный центр «Попечение». Запись на мастер- класс уже открыта. Предварительная запись обязательна. Записаться на мастер – класс и узнать о них больше информации Вы можете в группах Социального Центра «Попечения» - https://vk.com/popeshenie и Екатеринского прихода - https://vk.com/ekaterinahram в социальной сети в «ВКонтакте». Информационный отдел Петрозаводской и Карельской епархии, 2021 год.