Татарстанская Митрополия

Источник информации: Казанская епархия
Адрес новости: http://kazan.eparhia.ru/news/?id=28592
9 Февраля 2011

Сайт Свято-Вознесенского архиерейского подворья открыл ежедневно обновляемые странички в наиболее известных социальных сетях и блогах:

В самой популярной в России и на Украине социальной сети «ВКонтакте» открыта официальная станица пресс-службы собора (http://vkontakte.ru/public23593841), в которой будет публиковаться новостная информация нашего храма. Все подписчики смогут прочитать их в своих новостях. Также с 2008 года в сети «ВКонтакте» свою работу ведет группа Свято-Вознесенского собора (http://vkontakte.ru/club10652972), которая предназначена для объединения Православных людей г.Набережные Челны, для дружеского знакомства и всестороннего общения.

В сети «FaceBook», более популярной среди заграничной аудитории, открыто сообщество с тем же названием: http://www.facebook.com/pages/Boroveckaa-cerkov-Svato-Voznesenskij-sobor-g-Nabereznye-Celny/168863653146625.

Пользователи «Живого журнала» смогут подключиться к сообществу Свято-Вознесенского собора по адресу http://community.livejournal.com/pressvs/

Во всех этих сообществах будут представлены анонсы наиболее интересных материалов как самого интернет-сайта Свято-Вознесенского архиерейского подворья г. Набережные Челны, так и других СМИ, касающихся религиозной тематики.

Пользователи Twitter-а могут подключиться к каналу http://twitter.com/svsobor, в который попадают анонсы всех материалов сайта.

Наконец, в YouTube почти два года действует канал нашего сайта по адресу: http://www.youtube.com/user/Dalikinkds

Чтобы упростить процесс размещения понравившихся читателям ссылок на страницах в социальных сетях, блогах или системах онлайн-закладок, внизу всех страниц приходского сайта размещены соответствующие кнопки.

http://www.prihod.eparhia.ru