Татарстанская Митрополия

Любительский хор Софийского прихода Казани организовал концерт в социальном учреждении

30 Ноября 2022

Любительский хор «Надежда» прихода святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии выступил в Комплексном центре социального обслуживания населения города Казани. Концертная программа, представленная приходским коллективом, была посвящена Дню матери.

Мероприятие посетили люди с ограниченными возможностями здоровья.

«Мы рады, что Господь дал нам возможность соприкоснуться с этими людьми. Мы уже второй раз выступаем в этом центре, и второй раз нас встречают очень тепло. Мы поём вместе со слушателями, общаемся, делимся впечатлениями. В этот раз в концерте приняла участие и детская группа коллектива. Мы все вместе поём на Литургии в храме, и добрых начинаниях участвуем вместе»,  – прокомментировала регент хора матушка Полина Павлова.

В завершение концерта исполнители и слушатели обменялись подарками.

Центр социального обслуживания населения  оказывает социально-бытовые, социально-медицинские, социально-психологические, психолого-педагогические, социально-правовые услуги и материальную помощь людям в трудной жизненной ситуации, проводит социальную адаптацию и реабилитацию граждан, семей и детей. Используются все формы социального обслуживания: стационарная, полустационарная, нестационарная.