Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2016/08/16/63516
16 Августа 2016

kirienko6 сентября 2016 года в здании Кемеровского епархиального управления состоится Межрегиональный форум «Лучшие практики социально ориентированных некоммерческих организаций как фактор развития региона», организуемый Фондом поддержки гуманитарных и просветительских инициатив «Соработничество» при поддержке Минэкономразвития России.

К участию в работе форума приглашаются руководители социальных, молодежных и просветительских проектов, которые ранее уже принимали участие в грантовом конкурсе «Православная инициатива» или только планируют это сделать, а также лица, заинтересованные в получении грантовой финансовой поддержки.

На форуме будут презентованы успешные социальные проекты, реализованные в рамках конкурса «Православная инициатива», и представлены новые конкурсные форматы. Кроме того, для участников будет проведен мастер-класс, призванный обеспечить их актуальными знаниями и технологиями в области оценки (самооценки) социальных проектов – эффективным инструментом выявления успешных практик и совершенствования проектной деятельности.

Для участия в работе форума необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке. Дата окончания регистрации – 4 сентября 2016 года.

Участие в работе форума бесплатное, проезд и проживание за счет участников.

Дополнительную информация можно получить у ответственного сотрудника Фонда «Соработничество» Инны Ширшовой (эл. почта: [email protected]) и менеджера по грантам Кемеровской епархии Зарины Мильковой (эл. почта [email protected]). В теме письма необходимо указать «КЕМЕРОВО. ФОРУМ».