Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2016/09/16/64689
16 Сентября 2016

Вебинар по вопросам больничного служения для священнослужителей состоится 20 сентября в 13.00 часов (по московскому времени).

Инициатором встречи стал настоятель больничного храма при Первой городской больнице г. Москвы, духовник старейшего московского сестричества милосердия, зам. председателя попечительского совета Центральной клинической больницы Московской Патриархии им. свт. Алексия епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.

На интернет-семинаре епископ Пантелеимон поделится 25-летним опытом больничного служения и пастырского окормления пациентов взрослых и детских лечебных учреждений.
Задать вопросы ведущему вебинара можно будет в режиме реального времени, в момент проведения мероприятия при помощи текстового чата.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте Пастырь на странице встречи. Ссылка на вебинар: http://priest.today/seminars/13.

Общение будет происходить в интернете в режиме прямой трансляции. Всё, что необходимо для участия, это иметь компьютер или планшет, подключенный к интернету (камера и микрофон не требуются).

Пожелания, комментарии и вопросы по теме интернет-семинара можно присылать в конце анонса этой новости, в разделе «Комментарии». (http://priest.today/seminars/13).

Пастырь — ресурс сообщества священников Русской Православной Церкви, позволяющий делиться своим опытом, трудностями, церковными проектами и практиками для их совместного обсуждения.
Сайт создан и работает по благословению Преосвященнейшего Пантелеимона, епископа Орехово-Зуевского, Председателя Синодального отдела по церковной благотвортиельности и социальному служению Русской Православной Церкви.