Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2016/10/18/66006
18 Октября 2016

    16 октября состоялась встреча православной гостиной в Областной библиотеке им. В. Д. Фёдорова. На этой воскресной встрече отец Роман Хлипитько разговаривал с гостями на тему «Богозданность семьи». Обсуждался такой важный для любого христианина вопрос как таинство Венчания – начало пути семейной жизни, а также духовное значение Таинства для пары в будущем.

    По традиции беседа состояла из нескольких частей. Сначала отец Роман представил гостям для ознакомления видеоматериалы, после чего высказал собственное мнение по заявленной теме, а в завершении все участники обсудили данную проблему, как задавая вопросы, так и делясь своими собственными мнениями.

    В итоге получилась очень интересная и многогранная дискуссия которую вел священник, помогая оставаться всем в рамках православного вероучения.

    Следующая Православная гостиная состоится 6 ноября в Областной библиотеке. Руководитель и ведущий — протоиерей Роман Хлипитько, приглашает всех неравнодушных к семейным ценностям прийти и поучаствовать в дискуссиях.

    Пресс-служба Кузбасской митрополии