Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2017/05/04/73763
4 Мая 2017

    3 мая в стенах Кемеровского епархиального управления состоялось вручение дипломов слушателям курса «Управление персоналом, стратегическое и операционное управление, экономика организации».

    На протяжении целого года священнослужители и сотрудники Кемеровского епархиального управления изучали что такое баланс, доход и расход, бюджет и его регулирование и многое другое. По благословению владыки Аристарха слушателями курса стали: руководитель канцелярии протоиерей Виталий Макаров, руководитель отдела по делам молодёжи протоиерей Сергий Семиков, заведующий гостиницей иерей Василий Вавринюк, начальник трапезной иерей Владимир Хить, руководитель склада иерей Пётр Хить, помощник благочинного Первого Кемеровского церковного округа иерей Георгий Якин, делопроизводитель иподиакон Вячеслав Салагин.

    Курс проходил на базе Центра дополнительного образования Кемеровского государственного университета при содействии ректора Александра Юрьевича Просекова в рамках заключенного ранее соглашения. На вручении присутствовала Елена Анатольевна Федулова, заведующая кафедрой финансов и кредита Кемеровского государственного университета, которая является одним из главных составителей программы обучения по курсу.

    Священнослужители Кемеровской епархии выражают благодарность Александру Юрьевичу и Елене Анатольевне за организацию и помощь в подготовке, а также начальника Центра дополнительного образования КемГУ Ольгу Михайловну Левкину и проректора по учебно-воспитательной работе Марию Геннадьевну.

    Пресс-служба Кузбасской митрополии