Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2017/05/04/73760
4 Мая 2017

30 апреля в храме преподобного Серафима Саровского города Полысаево состоялось подведение итогов конкурса рисунков и декоративных работ «Пасха Красная». В этом году в нём приняли участие более трехсот человек из городов Полысаево, Ленинска-Кузнецкого, села Красного, посёлка Мирного.

Работы оценивало строгое жюри из отдела образования и отдела культуры Полысаевского городского округа и школы искусств города. Заслуженные награды получили 15 победителей и 2 семьи. Остальные участники были отмечены грамотами и небольшими сладкими подарками.

Торжественное мероприятие было приурочено к празднику святых Жён-мироносиц. Всех присутствующих поздравил настоятель храма протоиерей Аркадий Рахов. Приветственные слова прозвучали от заместителя главы города Полысаево Елены Григорьевны Березиной, а ребята и преподаватели из школы № 44 подготовили праздничный концерт, в котором прозвучали добрые песни о мамах и бабушках.

Подводя итоги, отец Аркадий выразил слова благодарности всем, кто принял участие в организации праздника и оказал помощь в приобретении подарков.

Пресс-служба Кузбасской митрополии