Новости Кузбасской митрополии

Источник информации: Кузбасская митрополия
Адрес новости: http://mitropolit.info/2014/04/01/35697
2 Апреля 2014

В рамках общегородской программы «Чистый образ» инициативная группа просветительского проекта «Достучаться до сердец», реализуемого храмом св. праведного Иоанна Кронштадтского в Березовском, проводит цикл мероприятий по пропаганде традиционных семейных ценностей.

Так, 2 апреля в городском ЗАГСе состоится открытие передвижной фотовыставки «Семья: формула любви». Снимки экспозиции будут посвящены таким темам, как: «С любимыми не расставайтесь», «Пусть всегда будут дети», «Любовь через поколение», «Все счастливые семьи счастливы одинаково…», «Папы разные важны» и «Юбиляры: Мы вечная верность друг друга». Начало в 15:00.

Затем 9 апреля в Городском центре творчества и досуга пройдет тематическая программа «Святые чувства». На мероприятие будут приглашены старшеклассники, педагоги, творческая интеллигенция и горожане для просмотра видеосюжетов и эстетических номеров в исполнении молодежи. Начало в 12:00.

Отметим, что ранее 20 марта в общеобразовательном лицее №17 инициативная группа проекта провела общегородскую родительскую конференцию на тему «Детки хороши – отцу-матери венец, детки плохи – отцу-матери конец». На встрече подминались вопросы, касающиеся родительского воспитания и современных вызовов семье.

Пресс-служба Кузбасской митрополии