Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
4 Мая 2016

2-го мая в Православном молодёжном центре на Симановского 101 состоялся детский пасхальный праздник. Родители из семейного клуба «Все вместе» устроили для маленьких зрителей настоящее приключение.

Вместе с героем этой сказочной истории, Колобком, ребята отправляются в увлекательное путешествие, чтобы отыскать гостинцы к празднику для бабушки с дедушкой, оказавшихся в непростой жизненной ситуации. Наши юные путешественники попадают в сказочный лес, где знакомятся с его обитателями, играютв пасхальные игры, отгадывают загадки, а встретившись с хитрой Лисой, даже проявляют такие качества личности как преданность и верность дружбе. Разыскав угощения, друзья возвращается к дедушке с бабушкой и устраивают праздничное чаепитие.

Для участников православного семейного клуба «Все вместе» уже стало доброй традицией устраивать небольшое представлениена главные праздники года, Рождество и Пасху. И каждый раз этот небольшой спектакль, созданный любящими руками родителей, становится маленьким чудом для детей.