Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
5 Сентября 2016
На благотворительном концерте, который прошёл в Государственной филармонии Костромской области, принял участие руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности священник Анатолий Колупаев.
Организатором мероприятия выступило региональное отделение Российского Детского Фонда. Одна из задач мероприятия - привлечение внимания общественных организаций и административной власти к проблемам семьи и детей как в целом, так и находящихся в состоянии социальной незащищённости. Такими, по мнение организаторов, могут явятся многодетные семьи, неполные семьи или семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями.
Читайте также:
Священник Анатолий Колупаев поздравил пациентов городских больниц с Днём знаний1 сентябряСвященник Анатолий Колупаев, руководитель отдела социального служения и церковной благотворительности посетил Окружную Больницу Костромского округа № 2 и ОГБУЗ "Костромская Областная Детская Больница", где поздравил юных пациентов с наступившим новым учебным годом, поддержал их словом пастырского утешения, пожелал скорейшего выздоровления и успешного учебного года.