Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
7 Января 2018

Алиса Климина со своей командой провела мастер-класс по боксу воспитанникам и участникам реабилитационного и адаптационного процесса. Ребята изучили основы бокса, технику прямых ударов и защиты от них, поработали в парах и поотрабатывали удары по лапам.

В конце спортивного мероприятия для всех членов команды Алисы Климиной воспитанником реабилитационного центра была проведена экскурсия по святым местам бывшего женского Свято-Троицкого монастыря. В заключении встречи все собрались за трапезой в процессе которой шла беседа о здоровом образе жизни, и от братства в знак благодарности и уважения Алисе Климиной была подарена икона Воскресения Христова.

Отзывы воспитанников: «Большая благодарность Алисе Климиной, которая своим примером показывает, как важно не опускать руки, стремится к достижению своих целей, с улыбкой на лице преодолевая жизненные трудности. Благодарю всех, кто принял участие в организации этого мероприятия.» Сергей. «Выражаю благодарность Алисе Климиной за её участие в жизни нашего братства. Это мероприятие дало мне повод задуматься о спорте в моей жизни». Максим.

http://rcsumarokovo.ru