Новости Костромской епархии

Источник информации: Костромская епархия
25 Июня 2018
22 июня 2018г. реабилитационный центр "Сумароково" посетил митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт. Владыку встречали колокольным звоном. Далее митрополит в сопровождении духовника братства иерея Александра Абрадушкина, директора фонда Бредихина Максима и воспитанников центра побывал в храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" .
По выходу из храма у могилы первой настоятельницы Свято-Троицкого монастыря матушки Риммы, митрополит Ферапонт помолился за упокой её души. Визит продолжился за праздничным столом в здании РЦ "Сумароково". За трапезой владыка поинтересовался жизнью братства, ответил на вопросы воспитанников, наставил их в духовной жизни и укрепил в борьбе со страстями.

Отзывы:
Я ждал приезда владыки с большим нетерпением и не разочаровался. Митрополит Ферапонт показался добрым, духовным и в тоже время открытым в общении человеком. Владыка осветил на мой очень важный вопрос из области духовной жизни.
Алексей.

Очень вдохновил приезд владыки. Духовная мощь митрополита заставила идти и делать то, что откладывалось изо дня в день. Спасибо!
Иван.

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
?+79159012777 Максим;
?+79109536777 Арсен;

http://rcsumarokovo.ru