Новости Костромской епархии

11 Июля 2014

По случаю празднования святых благоверных Петра и Февронии князей Муромских и с установившимся праздником «Дня семьи, любви и верности» по инициативе главы Пыщугского района Сергея Леонидовича Скутина, 9 супружеским парам были вручены грамоты за верность и любовь в семьи. 

Председатель собрания депутатов Пыщугского муниципального района, Кокшорова Вера Витальевна, вручила семье Шистеровых грамоту и медаль за любовь и верность, а также за организации комитета по проведении «дня семьи, любви и верности» в РФ. В церемонии вручения приняли участие заместитель главы администрации Пыщугского муниципального района Шорохова Валентина Алексеевна, председатель собрания депутатов Пыщугского муниципального района Кокшорова Вера Витальевна, священник Никольской церкви иерей Николай Недялко.  

Работу подготовили работники районного центра и досуга, комплексного центра социального обслуживания населения, а также заведующая отделением ЗАГС Углова Галина Львовна. 

Грамоты за любовь и верность получили 4 семьи прожившие в браке 25 лет, 2 семьи прожившие в браке 35 лет, 1 семья 40 лет, 1 семья 45 лет. После вручения каждой паре посвящалась песня. По окончании вручения каждая пара танцевала вальс.