Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
22 Декабря 2015

С 28 декабря по 5 января Сергиево-Посадский Московский педагогический государственный университет приглашает всех желающих на курсы повышения квалификации для педагогов и специалистов с высшим и средним профессиональным образованием по направлению «Основы духовно-нравственной культуры».

Курсы проводятся в Московской духовной академии на территории Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

При успешном окончании обучения слушателям выдается удостоверение МПГУ о повышении квалификации (в объеме 72 часа).

Занятия проведут члены профессорско-преподавательского состава Московской духовной Академии, высококвалифицированный научно-педагогический коллектив Сергиево-Посадского филиала, ведущие специалисты в области образования, культуры и науки: профессор, архимандрит Платон (Игумнов); доцент, кандидат педагогических наук, игумен Киприан (Ященко); кандидат богословия, иеромонах Никодим (Шматько); кандидат богословия, протоиерей Георгий Климов; кандидат богословия, иерей Валерий Духанин и другие.

В этот период будет организована выставка-продажа методических разработок, программ, учебников и учебных пособий, аудио и видеозаписей лекций. По окончании курсов предусмотрены паломнические поездки.

Стоимость организации обучения на курсах составляет 9 500 рублей на одного участника.

На период обучения предоставляется возможность забронировать места для проживания в гостинице рядом с Лаврой и трехразовое питание на территории Лавры (с оплатой до 7 000 руб.).

Заявки на участие принимаются до 25 декабря 2015 года по адресу: [email protected]

Телефон для получения дополнительной информации: 8 963 711-53-90.

Пресс-служба Красноярской епархии