Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
3 Февраля 2016

31 января воспитанники воскресной школы при Михаило-Архангельском храме города Красноярска представили театральную постановку и концертную программу подопечным красноярского неврологического детского дома № 4.

В спектакле «Как князь Владимир веру выбирал» юные актеры в форме театральной постановки рассказали своим зрителям об истории Крещения Руси. Также воспитанники воскресной школы выступили с чтением стихов, пением песен и исполнением музыкальных композиций, посвященных Рождеству Христову.

Перед началом праздника гости из воскресной школы преподнесли своим сверстникам, живущим при социальном учреждении, памятные подарки, приобретенные на средства, вырученные в ходе благотворительной ярмарки.

По окончании концерта к зрителям обратился присутствовавший на концерте настоятель красноярского храма во имя Михаила Архистратига и Чуда его в Хонех протоиерей Александр Садовьюк. Священник пожелал своим юным слушателям крепкого здоровья, терпения и послушания, благословив на совершение добрых дел.

Пресс-служба Красноярской епархии