Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
4 Августа 2016

3 августа вышел новый номер газеты «Комсомольская правда» и ее специального приложения «Время веры». Выпуск открывается приветственным словом Митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона, посвященным Дню Крещения Руси.

Темой номера стало интервью штатного священника Иоанно-Предтеченского храма города Красноярская иерея Димитрия Нефедьева о детях и воспитании в православных семьях. Кроме того, в выпуск вошел фоторепортаж с семейного похода, организованного «Комсомолкой» в День семьи, любви и верности.

Дню семьи, любви и верности в новом выпуске также посвящено поэтическое переосмысление жития благоверных Петра и Февронии от одной из читательниц газеты.

По традиции, в свежем выпуске можно найти «Православную афишу» на август и анонс сентябрьских мероприятий проекта «Время веры».

Напомним, что приложение «Время веры» подготовлено «Комсомольской правдой» при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива» и Епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

Пресс-служба Красноярской епархии