Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
6 Декабря 2016

С 8 по 17 января на территории Свято-Троицкой Сергиевой Лавры в Московской духовной академии (МДА) пройдут курсы повышения квалификации по модулю «Основы духовно-нравственной культуры» и подготовительному курсу «Основы Православия».

Курсы организованы в сотрудничестве с Московским педагогическим государственным университетом (МПГУ). Образовательная программа рассчитана на педагогов и специалистов с высшим и средним профессиональным образованием. Занятия проведут лучшие преподаватели Московской духовной академии и ведущие специалисты страны в области образования, культуры и науки.

В программу также включены встречи с интересными людьми, духовные беседы, семинары, экскурсии по Сергиевой Лавре и академии, выставка-продажа методических разработок, учебников и учебных пособий, аудио и видеозаписей лекций и других материалов.

При успешном окончании обучения выпускники получат удостоверение МПГУ о повышении квалификации по программе «Основы духовно-нравственной культуры» (в объеме 72 ч.) и/или сертификат Центра дополнительного образования МДА о прохождении курса «Основы Православия» (в объеме 72 ч.).

Обучение платное. Всем слушателям предоставляется возможность бронирования проживания.

Заявки на участие принимаются до 30 декабря 2016 года по электронному адресу [email protected]. Телефон для справок: +7-963-786-90-24 (Людмила Владимировна).

Пресс-служба Красноярской епархии