Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
25 Января 2018

Тексты докладов участников XVIII Красноярских краевых Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества» для последующей публикации в сборнике материалов Чтений принимаются до 1 марта 2018 года .

Библографические данные, сведения об авторах, аннотации и ключевые слова и прочие данные, необходимые для обратки журналов в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования), за исключением приведения списка литературы на английском языке, должны быть включены в статью обязательно. С требованиями к их оформлению можно ознакомиться по ссылке: http://www.kerpc.ru/kroc/img/treb_rinc.pdf.

Дополнительные требования к оформлению: объем до 12 страниц (включительно) формата А4, ориентация — книжная. Размер полей: слева — 3,0, справа, сверху и снизу — 2,0 см. Используемый шрифт — Times New Roman, размер шрифта — 12 пт (для аннотаций, ключевых слов и сведений об авторах применяется шрифт Times New Roman размером 11 пт), интервал — одинарный, выравнивание по ширине. Красная строка — 0,75 см. Графический материал (таблицы, графики и рисунки) располагается по тексту в порядке его упоминания. Подпись располагается под таблицей, например: «Таблица 1».

Доклады принимаются на электронную почту [email protected].

Пресс-служба Красноярской епархии