Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/3310/view
16 Июня 2011

14 июня в ачинском доме культуры состоялась встреча жителей города с участниками автопробега «форум на колесах», организованного содружеством анонимных алкоголиков восточной сибири и дальнего востока. с приветственным словом к собравшимся обратился штатный диакон казанского собора г. ачинска виталий каменюк.

как сообщает пресс-служба ачинского благочиния, встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. гости рассказывали свои истории из жизни и отмечали, что из безвыходного положения находили выход с божией помощью. в завершение встречи диакон виталий поблагодарил собравшихся, выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и пригласил всех желающих посетить собрания действующего при казанском соборе братства трезвения.

автопробег «форум на колесах» был организован ассамблеей содружества, прошедшей с 8 по 12 июня в городе железногорске при участии представителей братства трезвения казанского собора.

в автопробеге красноярск—ачинск—абакан—кызыл—красноярск принимают участие не только жители сибири и дальнего востока, но и представители других регионов россии и гости из зарубежных стран — канады и австралии.

пресс-служба красноярской епархии