Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская епархия
Адрес новости: http://kerpc.ru/news/by_nid/3732/view
6 Октября 2011

учащиеся детской воскресной школы при свято-троицком соборе города красноярска совместно с сотрудниками духовно-просветительского центра имени святителя иннокентия иркутского приняли участие в ежегодной выставке «арт-красноярск», которая проходила с 29 сентября по 3 октября в международном выставочно-деловом центре «сибирь».

на выставке были представлены работы учащихся школы, их родителей и преподавателей. также на стенде воскресной школы учащиеся провели мастер-класс «текстильные бусы».

посетители выставки могли задать интересующие их вопросы сотруднику духовно-просветительского центра, получить в подарок буклеты о подготовке к таинству святого крещения, о подготовке к исповеди и причастию и о свято-троицком соборе.

«радует то, что большая часть посетителей и участников выставки проявила неподдельный интерес к такой форме общения, — отметила по окончании мероприятия сотрудница духовно-просветительского центра им. свт. иннокентия иркутского. — посетители задавали много вопросов о храме, таинствах и о православном образе жизни».

пресс-служба красноярской епархии