Новости Красноярской митрополии

Источник информации: Красноярская митрополия
11 Ноября 2014

10 ноября в поселке Курагино настоятель Свято-Духовского храма протоиерей Игорь Корнатовский принял участие в праздновании Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

На празднике присутствовали Глава Курагинского района Евгений Дмитриев, депутаты районного совета депутатов, руководство и сотрудники Межмуниципального отдела полиции МВД России «Курагинский» и представители общественности.

Священник поздравил с профессиональным праздником сотрудников органов правопорядка. Начальнику МОВД «Курагинский» подполковнику полиции Олегу Казнину отец Игорь преподал икону святителя Николая Чудотворца и вручил благодарственный адрес.

«Спасибо вам за тяжелый, но необходимый труд, за высокий профессионализм и безупречное выполнение служебного долга, за преданность избранному делу, которые вы проявляете в своей повседневной работе, за внимание и сочувствие: ведь именно к вам мы обращаемся за помощью в самые трудные минуты жизни, — цитирует благодарственный адрес сайт hram-kuragino.cerkov.ru. — От всей души желаю вам всех Божиих милостей: крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов в службе на благо нашего Богохранимого Отечества. Мира и благоденствия вам, вашим семьям, родным и близким!».

Пресс-служба Красноярской епархии