Новости Курганской и Шадринской епархии

18 Ноября 2010
состоялось подведение итогов акции общественного совета при увд «народный участковый»
18.11.2010 16:49

17 ноября, в день участковых уполномоченных милиции, в камерном зале курганской филармонии состоялось подведение итогов акции общественного совета при увд «народный участковый». в заседании принял участие член общественного совета при увд, руководитель отдела по работе с вооруженными силами и правоохранительными органами курганской епархии протоиерей владимир дедов.  

акция инициирована и проведена общественным советом среди жителей города кургана в октябре 2010 года. в течение месяца жители города присылали письма с рассказами о своих участковых. 

в упорной борьбе, путем голосования на сайте увд по курганской области с перевесом в 300 голосов победил участковый уполномоченный отдела милиции №5 увд по г. кургану капитан милиции абжанов ануар жомартович. члены общественного совета вручили победителю сертификат на отдых в санатории «сосновая роща», предоставленный предприятием «курорты зауралья». а для удобства в работе члены общественного совета при увд подарили ануару абжанову ноутбук.

подведение итогов акции «народный участковый» прошло в торжественной обстановке. протоиерей владимир дедов поздравил ануара жомартовича и всех присутствующих участковых уполномоченных милиции с профессиональным праздником и благословил иконой пресвятой богородицы.

пресс-служба курганской епархии