Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
12 Января 2016
8 января 2016

.8 января во дворце культуры поселка Палатка Хасынского городского округа состоялся праздничный Рождественский концерт, в котором участвовали как творческие коллективы поселка, так и гости из Магадана, представившие зрителям песенные и хореографические номера.

На празднике присутствовали епископ Магаданский и Синегорский Иоанн, губернатор Магаданской области Владимир Печеный, глава Хасынского городского округа Борис Соколов, многочисленные жители поселка Палатка.

В начале концерта с поздравлениями к гостям праздника обратились Преосвященный владыка Иоанн и губернатор региона Владимир Печеный. Архипастырь пожелал собравшимся радости о Родившемся Богомладенце и особенно поблагодарил заместителя председателя Магаданской областной Думы Александра Басанского, при непосредственной помощи и поддержке которого был организован праздник.

После концерта владыка Иоанн и Владимир Петрович Печеный вручили детям сладкие рождественские подарки. Для детей была организована игровая театрализованная программа с исполнением традиционных русских колядок.

Пресс-служба епархии