Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
11 Ноября 2016
10 ноября 2016

.10 ноября в Муниципальном центре культуры Магадана состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

На торжественном собрании присутствовали губернатор Магаданской области Владимир Печеный, председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов, главный федеральный инспектор по Магаданской области Роман Аничин, мэр Магадана Юрий Гришан, руководители силовых ведомств региона, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовал секретарь Магаданского епархиального управления протоиерей Михаил Гарас.

Открыл мероприятие начальник Управления МВД России по Магаданской области Александр Винников. Генерал-майор полиции обратился к своим коллегам с поздравительной речью. Процитировав поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации, глава территориального ведомства отметил, что время не стоит на месте и служба постоянно требует развития, новых подходов к решению поставленных задач. Начальник УМВД, а также представители власти региона наградили лучших полицейских за безупречное исполнение служебных обязанностей.

После завершения официальной части состоялся праздничный концерт, подготовленный силами сотрудников органов внутренних дел. Стражи порядка исполнили вокальные и танцевальные номера. Необычным сюрпризом для гостей стал флеш-моб от хора УМВД России по Магаданской области: песней «Наша служба и опасна и трудна», исполненной в вестибюле, вокалисты проводили участников и зрителей мероприятия.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Магаданской области