Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
21 Ноября 2016
20 ноября 2016

.Его Святейшеству,

Святейшему Патриарху Московскому

и всея Руси КИРИЛЛУ

Ваше Святейшество, Святейший Владыка, милостивый Первосвятитель и отец! Примите мои сердечные поздравления ко Дню Вашего Юбилея!

В этот день православные колымчане вместе со всеми чадами Русской Православной Церкви особо возносят молитвы к Жизнодавцу Богу о здравии и благоденствии своего Предстоятеля.

В непростое время, наполненное треволнений и соблазнов, Вы непрестанно являете для всех нас пример ревностного служения Богу, непоколебимого стояния в вере Христовой. Ваши неустанные труды, полагаемые во славу Святой Церкви, Первосвятительское слово, исполненное духовной силы и упования на промысл Божий, вдохновляют Вашу всероссийскую паству на деятельное воплощение в жизнь Евангельских заповедей.

С сыновней любовью от себя и от всей паствы Магаданской епархии молитвенно желаю Вашему Святейшеству крепости душевных и телесных сил, радости о Господе и непрестанной помощи Божией на поприще многотрудного первосвятительского служения. Всемилостивый Господь да сохранит Вас в здравии и благоденствии на многая и благая лета!