Новости Магаданской и Синегорской епархии

Источник информации: Магаданская епархия
14 Июня 2017
14 июня 2017

В Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Магаданской области прошла выставка-лекция в защиту материнства и внутриутробной жизни. Перед сотрудниками Управления выступили помощник начальника УФСИН по работе с верующими о. Антоний (Ворожеев) и активист движения «Колыма за жизнь» Анна Белякова.

В доброжелательной обстановке присутствующие обсудили важную тему спасения жизни нерождённых детей. Как пояснили организаторы лекции, расширение просветительской работы назрело – Магадан находится в числе лидеров среди российских городов по количеству абортов на душу населения. И эта проблема касается каждого из нас, ведь вопрос сохранения жизни нерождённого ребёнка может встать не только перед женщиной, но и её мужем, родителями, друзьями, которым предстоит помочь будущей матери сделать правильный выбор.

Лекторы представили слушателям лекционно-выставочный комплекс "Человеческий потенциал России", на котором представлены баннерные стенды, посвященные возрождению и защите традиционных семейных ценностей и разъяснению недопустимости греха детоубийства.

49.fsin.su/Пресс-служба епархии