Новости Магаданской и Синегорской епархии

Руководитель АНО «Колыма – За Жизнь» поздравил медицинский персонал Магаданского родильного дома и женской консультации c Международным женским днем

Источник информации: Магаданская епархия
11 Марта 2022
8 марта 2022

Руководитель движения «Колыма – За Жизнь», председатель отдела по социальному служению и церковной благотворительности Магаданской и Синегорской епархии Русской Православной Церкви Александр Бирюков поздравил сотрудниц ОГБУЗ Магаданского родильного дома, женской консультации, среди которых врачи и медицинский персонал, с Международным женским днем — 8 Марта, а также подарил каждой из них букет тюльпанов.

«Сегодня еще один повод от имени движения «Колыма — За Жизнь» выразить вам слова благодарности за сделанный когда-то вами профессиональный выбор. Медицина — важная отрасль, которая помогает родиться человеку, выздороветь, и даже выжить. В такой теплый и женственный праздник, хочется пожелать нашим дамам, которые, так или иначе, спасают жизни — счастья и удачи. Вы успешно совмещаете силу воли медика и нежную очаровательную женственность. Пусть ваша работа будет вам в радость, сердца наполняются любовью, радостью и Божьим светом. Пусть в душе всегда живут лучшие чувства, и всегда найдётся место для веры, надежды и любви. Пусть всё в жизни идёт так, как задумано Богом – а Он во всём поможет, и, когда это будет нужно, станет путеводителем и защитой!» - сказал Александр Александрович.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

Магаданской епархии