Новости Магаданской и Синегорской епархии
Источник информации:
Адрес новости: http://magadan-eparchy.ru/news/item-3034.html
19 Ноября 2019
18 ноября 2019
15 ноября в Общеобразовательной школе поселка Сеймчан состоялась лекция для учеников восьмого и десятого классов, посвященная всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Просветительскую беседу со школьниками провела инспектор БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Среднеканскому району Мария Колесникова.
По приглашению Марии Александровны в беседе принял участие настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» п. Сеймчан иеромонах Давид (Айрапетов).
Участники встречи говорили о строгой необходимости соблюдения правил безопасности дорожного движения, распространенных нарушениях и их последствиях для здоровья и жизни участников движения.
Приход храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» п. Сеймчан