Новости Йошкар-Олинской епархии

Праздник в социальном отделе епархии

Источник информации: Йошкар-Олинская епархия
26 Февраля 2023

24 февраля в Православном центре социальным отделом Йошкар-Олинской и Марийской епархии было организовано мероприятие для добровольцев – помощников в делах милосердия.

Мероприятие предварил благодарственный молебен в домовом храме преподобномученицы великой княгини Елисаветы, который совершил руководитель социального отдела иерей Алексий Михеев в сослужении заместителя руководителя отдела иерея Александра Староверова и руководителя епархиального общества трезвости иерея Андрея Кочакова. 

После молебна гости были приглашены в трапезную на чаепитие. Хор общества трезвости открыл вечер замечательными военными песнями. Следует сказать, что за несколько дней до данного мероприятия хор отметил своё двухлетие, с чем мы его и поздравляем!

Далее музыканты группы Вычегодsky  устроили для собравшихся настоящий праздник. Живая музыка в прекрасном исполнении сделала вечер особенно запоминающимся.

В перерывах между выступлениями музыкантов гости успели и попеть песни под гитару, и пообщаться друг с другом, и услышать слова благодарности за неравнодушие и отзывчивость.