Новости Московской епархии

Источник информации: Московская епархия
5 Сентября 2013

Праздничной линейкой начался новый учебный год в Домодедовском филиале Российского Нового университета. Директор филиала Н. В. Бондаренко поздравил педагогический состав, студентов и их родителей с Днем Знаний, пожелав творческих успехов на ниве воспитания и образования.

С напутственным словом к педагогам и студентам, обратился ответственный по работе с молодежью в Домодедовском благочинии настоятель Никольского храма села Лямцино протоиерей Александр Трушин. Отец Александр является старшим преподавателем кафедры гуманитарных наук и уже несколько лет преподает в университете предмет «Основы Православной Культуры». Батюшка пожелал ребятам усердия в учебе, духовного возрастания и помощи Божией во всех благих начинаниях.

Так же с поздравительным словом к собравшимся обратились преподаватели и представители студенческого совета университета.

В завершении этого чудесного праздника, всем первокурсникам были вручены студенческие билеты, и состоялось первое знакомство с преподавателями университета.