Новости Московской епархии

Источник информации: Московская епархия
23 Октября 2013

18 октября в рамках проведения ежегодной благотворительной акции " Согреем детские сердца теплотой и любовью» Орехово-Зуевским благочинием совместно с управлением социальной защиты населения г. Орехово-Зуево был проведен детский праздник. Прошел детский творческий конкурс «Как прекрасен этот мир». Дети из Орехово-Зуевского городского социального приюта «Незабудка», совместно с педагогами и дети из патронатных семей, состоящих на учете в УСЗН г. Орехово-Зуево, совместно с родителями и патронатными воспитателями, подготовили концертные номера и показали их гостям праздника.

Со словами поздравления обратилась к гостям и участникам конкурса начальник УСЗН г. Орехово-Зуево И. А. Максимова. С теплой приветственной речью обратился к детишкам ответственный за социальное служение и благотворительность в Орехово-Зуевском благочинии протоиерей Андрей Зозуля.

По окончании конкурса победители в каждой номинации получили памятные призы и грамоты, а каждый присутствующий ребенок — небольшой сладкий подарок.