Новости Московской епархии

Источник информации: Московская епархия
11 Ноября 2014

27 октября настоятель Анатолиевского храма деревни Кармолино священник Анатолий Кучерявенков вместе с прихожанами посетил детей, находящихся на лечении в детской психиатрической больнице-интернате № 11 деревни Медное-Власово. В подарок гости привезли с собой детские Евангелия и молитвословы, предметы личной гигиены и фрукты. Священник рассказал детям о празднике в честь Иверской иконы Божией Матери и совершил молебен о здравии пациентов больницы.

3 ноября дети из социально-реабилитационного центра «Остров добра» и школ г. Лосино-Петровского в сопровождении клирика Никольского храма города священника Александра Гаргалыка совершили паломническую поездку в Свято-Троицкую Сергиеву лавру и Гефсиманский Черниговский скит.

5 ноября года группа прихожан Иоанно-Предтеченского храма поселка Фряново вместе со священником Алексием Рукавицыным посетили Щелковский районный детский дом в поселке Фряново. Гости поздравили воспитанников с Днем народного единства и праздником в честь Казанской иконы Божией Матери и привезли им подарки.

6 ноября клирик Никольского храма г. Лосино-Петровского священник Александр Гаргалык с прихожанами посетил Лосино-Петровский социально-реабилитационный центр «Остров добра». Дети из приюта показали гостям сценку о дружбе и любви. Отец Александр подарил всем подарки и посетил группу самых маленьких жителей реабилитационного центра.