Новости Мурманской и Мончегорской епархии

Адрес новости: http://www.mmeparh.ru/node/792
31 Января 2015

В конце января в Свято-Вознесенском кафедральном соборе г. Мончегорска открылась выставка детского творчества «Вифлеемская звезда», посвященная празднованию Рождества Христова. В каждом элементе детских работ присутствует вера во Христа, радость о родившемся Богомладенце, любовь к нему. Детские работы выполнены в различной технике: рисунки, открытки, поделки из разнообразных материалов и многое другое.. Здесь каждый смог увидеть сияние Вифлеемской звезды и порадоваться с ангелами Рождеству Христову!

На конкурс были представлены работы ребят и родителей из детского сада №2078 «Звездочка» и Воскресной школы, участников просветительского проекта «Традиции Православной России».

25 января в Воскресной школе состоялось закрытие выставки «Вифлеемская звезда» и награждение участников конкурса. На церемонию были приглашены иерей Константин Жданович, учащиеся и педагоги Воскресной школы г.Мончегорска, воспитатели и семьи воспитанников детского сада № 2078 «Звездочка». В доброжелательной атмосфере прошло награждение ребятишек дипомами и памятными подарками. Детские работы нашли отклик в сердцах посетителей выставки и никого не оставили равнодушными. Завершилась выставка чаепитием!!!

Грацианова Н.П.