Новости Нижегородской митрополии

Источник информации: Нижегородская митрополия
Адрес новости: http://www.nne.ru/news.php?id=350341
17 Мая 2015
Текст Андрея Рукавишникова

16 мая в Белом зале Нижегородской государственной областной детской библиотеки состоялось награждение победителей прошедшего в Нижегородской епархии конкурса детского изобразительного творчества. Он был организован епархиальным отделом культуры по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия в рамках фестиваля художественного творчества «Пасха Красная».

В церемонии награждения участвовали помощник благочинного Нижегородского округа по культуре протоиерей Сергий Мельчаков, ведущий специалист отдела культуры епархии Татьяна Полетаева и сотрудники библиотеки. Они поздравили победителей конкурса и вручили им грамоты и подарки.

С 4 по 31 мая в Нижегородской государственной областной детской библиотеке (улица Звездинка, дом 5, подъезд 4) открыта выставка работ, занявших на конкурсе призовые места и получивших поощрение. График работы выставки: понедельник, среда, пятница – с 10 до 18 часов; вторник, четверг – с 10 до 20 часов; суббота – с 10 до 15 часов; воскресенье – с 10 до 17 часов. Последний четверг месяца – санитарный день. Вход свободный. По вопросам посещения выставки можно обращаться к заведующей информационным центром для юношества и молодежи Нижегородской государственной областной детской библиотеки Марине Витальевне Приказчиковой по телефону (831) 430-35-49.